Новости

Синоптики прогнозируют дожди в Баку и регионах

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе ожидаются дожди и ветер, в районах также будут осадки, местами - интенсивные, в некоторых областях столбик термометра опустится ниже нуля.

БАКУ, 17 мар — Sputnik. В среду, 18 марта, в Азербайджане будет холодно и дождливо, местами снова пойдет снег, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Üzümbağları - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане фермеры уничтожают плоды своего многолетнего труда

В Баку и на Абшероне в течение дня пройдут дожди, северо-западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит от 4 до 6 градусов тепла, днем - 7-9 градусов выше нуля.

Атмосферное давление понизится с 772 до 765 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В регионах республики ожидаются дожди, в горах и предгорьях, вероятно, выпадет снег, местами осадки примут интенсивный характер. В некоторых областях опустится туман, западный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 2-6 градусов тепла, днем воздух прогреется до 7-12 градусов, в горных областях ночью от 5 до 10 мороза, днем столбик термометра покажет от 2 мороза до 3 тепла.

Лента новостей
0