Новости

Какой будет погода в праздничные выходные в Азербайджане

© Sputnik / Murad OrujovВесна в Баку , фото из архива
Весна в Баку , фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столице и регионах метеорологи обещают теплую погоду без осадков, только в некоторых областях временами будет опускаться туман.

БАКУ, 7 мар — Sputnik. В предстоящие выходные погода в Азербайджане будет благоприятствовать отдыху на свежем воздухе - осадков нигде не ожидается, при этом будет тепло и солнечно, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Романтичное 8 Марта: лучшие идеи подарков для вашей возлюбленной - Sputnik Азербайджан
Романтичное 8 Марта: лучшие идеи подарков для вашей возлюбленной

На территории Большого и Малого Кавказа, по прогнозам синоптиков, осадков не ожидается, ночью и утром местами туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит от 2 до 7 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от 12 до 17 градусов тепла.

В Лянкяран-Астаринском регионе уикенд пройдет без осадков, утром в горах туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит от 5 до 8, днем 13-18 градусов тепла, в горах ночью от 5 до 8, днем - 13-18 градусов тепла.

В Гянджа-Газахской зоне также осадков не ожидается, ветер восточный. Ночью температура воздуха составит от 3 до 8, днем - 13-18 градусов тепла.

В Аранской низменности дождей не прогнозируется, местами также туманно, ветер восточный. Температура воздуха ночью от 3 до 8 тепла, днем воздух прогреется до 15-20 градусов.

В Нахчыванской АР осадков не будет, ночью и утром в некоторых областях возможен туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит от нуля до 5 градусов тепла, днем 14-19 градусов тепла.

В Баку синоптики прогнозируют переменную облачность, в целом без осадков. Ночью и утром местами возможен туман, ветер умеренный южный. Температура воздуха ночью составит 5-8, а днем от 10 до 14 градусов тепла.

Лента новостей
0