Новости

Мири Юсиф выпустил караоке-альбом

© Sputnik / Murad OrujovПервый день трехдневного соло концерта Мири Юсифа в Зеленом театре
Первый день трехдневного соло концерта Мири Юсифа в Зеленом театре - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ежедневно в течение двадцати дней на YouTube-канале популярного певца будет появляться по одному караоке-варианту самых полюбившихся его песен.

БАКУ, 20 фев — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Мири Юсиф презентовал караоке-альбом 20 böyük hit ("20 больших хита") на своем канале в социальной сети YouTube.

Как сообщает Sputnik Азербайджан, по словам исполнителя, диск создан при поддержке компании SS-production. Начиная с 20 февраля, ежедневно в течение двадцати дней на YouTube-канале артиста будет появляться по одному караоке варианту его песен. Всего в альбом войдут 20 самых известных его композиций.

Юсиф также обещал помощь тем, кто хочет принять участие в челлендже, запущенном им на своей странице месяц назад. Согласно условиям, каждый желающий может исполнить и записать на видео любимую песню из репертуара певца, а затем опубликовать ее под хэштегом #mycrystalhall. Самые интересные и креативные видеоролики будут демонстрироваться на предстоящем концерте артиста, посвященном десятилетию его карьеры, который пройдет в Baku Crystal Hall 24 мая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miri Yusif (@miriyusif)

Мири Юсиф - бывший солист одной из самых популярных в истории азербайджанской музыки групп "Дейирман". Долгое время жил в Америке, вернувшись в Баку, начал сольную карьеру, которая сложилась достаточно удачно.

Лента новостей
0