Новости

Выбран логотип Дня молодежи Азербайджана - фото

© Sputnik / Murad OrujovБлаготворительная новогодняя ярмарка "Холодные руки, горячее сердце" в Баку
Благотворительная новогодняя ярмарка Холодные руки, горячее сердце в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Несмотря на сильную конкуренцию на конкурсе, логотип дизайнера Эхтирама Ибрагимова признан министерством молодежи и спорта самым удачным среди прочих.

БАКУ, 31 янв — Sputnik. Министерство молодежи и спорта АР определило победителя конкурса на разработку логотипа по случаю Дня молодежи Азербайджана, который пройдет 2 февраля, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ведомства.

Фестиваль в честь знаменитого бакинца пройдет в Москве с участием мировых звезд >>

Согласно правилам конкурса, дизайнеры, художники и креативные молодые люди должны были при подготовке эскиза учесть, что в лого следует отображать дату 02.02.2020. Предложения принимались до 18 января 2020 года. В конкурсе принимали участие 97 художников, которые предоставили около 300 работ.

© © Courtesy of the Ministry of Youth and Sport of AzerbaijanЛоготип Дня молодежи Азербайджана
Выбран логотип Дня молодежи Азербайджана - фото - Sputnik Азербайджан
Логотип Дня молодежи Азербайджана

Минмолодежи и спорта выбрало логотип, разработанный 26-летним дизайнером Эхтирамом Ибрагимовым. Награждение победителя состоится 2 февраля.

Азербайджанские звезды станут обладателями престижной премии >>

Отметим, что согласно Указу, подписанному великим лидером Гейдаром Алиевым в 1997 году, 2 февраля было объявлено Днем молодежи Азербайджана. В это день в стране проходит ряд мероприятий, в которых активное участие принимает молодежь.

Лента новостей
0