Новости

Еще теплее: воздух в Баку и регионах продолжит нагреваться

© Sputnik / Murad OrujovПриморский бульвар в Баку
Приморский бульвар в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе, а также в районах республики осадки не прогнозируются, температура воздуха в некоторых областях достигнет 16 градусов тепла.

БАКУ, 29 янв — Sputnik. В четверг, 30 января, на территории республики ожидается умеренная погода без осадков, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Закат, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Теплая зима может иметь "холодные" последствия для Азербайджана - Минэкологии

В Баку и на Абшеронском полуострове синоптики прогнозируют переменную облачность, в основном без осадков. В некоторых местах опустится слабый туман, юго-западный ветер во второй половине дня сменится на северо-западный.

Стабильные погодные условия будут способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 3-6 градусов тепла, днем - 12-14 градусов, в Баку ночью 4-6, днем также 12-14 градусов.

Атмосферное давление составит 759 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах республики день также пройдет без осадков, ночью и утром местами туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью от одного градуса мороза до трех тепла, днем воздух прогреется до 11-16 градусов, в горах и предгорьях 0-5 мороза, днем синоптики прогнозируют 2-7 градусов тепла.

Лента новостей
0