Новости

Известный в России певец выложил в сеть фото своей матери–азербайджанки

© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкПевец Олег Терновой
Певец Олег Терновой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Популярный исполнитель поделился на своей странице в соцсети семейной фотографией, на которой запечатлен вместе со своими родителями.

БАКУ, 24 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный российский исполнитель Ternovoy (Олег Терновой) познакомил поклонников со своей мамой, азербайджанкой по происхождению, сообщает Sputnik Азербайджан.

Кристина Орбакайте выступит на бакинской сцене >>

Семейным снимком исполнитель поделился на своей странице в Instagram.

"Этот отпуск я провел со своими родителями в Ташкенте. Вспомнил прошлую, беззаботную жизнь. Отдохнул сполна, ел вкусную домашнюю и национальную кухню. Этот отпуск был для меня необходимостью, ибо прошлый год был тяжел. И это хорошо. Но об этом в другой раз и в другом месте. А теперь завершающая мысль – "для меня дом там, где моя семья", - прокомментировал Терновой свое фото, на котором он запечатлен вместе с матерью Лейлой и отцом Николаем Терновыми.

Композиция "Азербайджанская свадьба" может попасть в Книгу рекордов Гиннесса >>

Певец не раз в своих интервью отмечал, что его мать – азербайджанка. Впервые он посетил родину своей матери летом 2019 года для участия в международном музыкальном фестивале "Жара".

Олег Терновой - победитель телешоу "Песни" на канале ТНТ, артист лейбла Black Star. Особенно 2018 год стал для него годом триумфа, помимо победы в шоу "Песни" на ТНТ, он был хэдлайнером тура "Песни", в рамках которого выступил в более чем 100 городах России, СНГ и Европы.

Лента новостей
0