Новости

Погода на вторник: осадков нет, тепла прибавится

Подписаться
По стране ожидаются туманы как в столичном регионе, так и в районах. В целом на Абшероне днем станет теплее, к тому же погода будет благоприятной для метеочувствительных людей.

БАКУ, 13 янв — Sputnik. Во вторник, 14 января, ожидается преимущественно погода без осадков, местами прогнозируется туман, в столичном регионе температура несколько повысится, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
В Баку небольшой дождь привел к транспортным проблемам

В Баку и на Абшероне переменная облачность, временами пасмурно, в основном осадков не ожидается, утром местами туман, ветер северный. Температура воздуха на полуострове составит ночью 2-4, днем - от 7 до 11 градусов тепла, в самой столице ночью также от двух до четырех градусов, а днем до 8-10 выше нуля. Атмосферное давление ожидается выше нормы - 774 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80% ночью и 50-55% днем.

В регионах день пройдет без осадков, в некоторых областях опустится туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит от трех градусов мороза до двух тепла, днем 7-12 градусов выше нуля, в горах ночью 1-6 градусов мороза, в высокогорных районах температура снизится до 10-15 градусов мороза, а днем столбик термометра покажет от нуля до пяти тепла.

Начальник Геослужбы: напряженность на Бадамдаре сохраняется, есть мелкие обвалы >>

Слабое колебание метеорологических факторов, ожидаемых на Абшероне 14 января, будет благоприятствовать самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0