Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в воскресенье

© AP Photo / Anupam NathBuludlu hava, arxiv şəkli
Buludlu hava, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
И в столичном регионе, и в районах Азербайджана воскресный день пройдет в основном без осадков, а к вечеру все же ожидаются дожди.

БАКУ, 11 янв — Sputnik. В воскресенье, 12 января в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность. Как сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, днем будет преимущественно без осадков, ночью местами ожидается дождь.

Azərbaycanın şimal bölgəsi ağ örpəyə bürünüb - Sputnik Азербайджан
Минус в горах: север Азербайджана покрыт снегом

Согласно прогнозам, юго-западный ветер в течение дня будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 2-5, днем - 7-11 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 3-5, днем - 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление понизится с 769 до 763 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В районах Азербайджана днем также в основном без осадков, вечером местами пройдут дожди. На некоторых горных территориях ожидается снег. Временами возможен туман, ветер западный, местами - с усилением.

Температура воздуха ночью составит от -2 до +3, днем - 7-12 градусов тепла, в горах ночью - 3-8 градусов мороза, днем - от -3 до +2 градусов.

Лента новостей
0