Новости

Известный азербайджанец подарил бытовую технику Дому престарелых в Москве

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкПодопечная дома престарелых, фото из архива
Подопечная дома престарелых, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Гусейн Гасанов после посещения детских домов решил в этот раз навестить пожилых людей и сделать им подарки по случаю новогодних праздников.

БАКУ, 9 янв — Sputnik, Кямаля Алиева. Российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов подарил находящемуся в Москве Дому престарелых бытовую технику, сообщает Sputnik Азербайджан.

Дуэт знаменитых азербайджанских сестер-близняшек распался >>

Блогер несколько раз в год организует благотворительные проекты – посещает в основном детские дома, но в этот раз остановил свой выбор на Доме престарелых. На своей странице в Instagram Гасанов поделился видео своего посещения пожилых людей и призвал всех быть немного добрее по отношению к другим.

Азербайджанская певица Самира Эфенди выступила с концертом в детском доме «Нур» - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская певица дала концерт в детском доме - видео

Подарками стали телевизор, микроволновка, электрические чайники и разные другие предметы бытовой техники. Жители Дома престарелых поблагодарили молодого человека за заботу о них.

В реализации этой благотворительной акции блогеру также помогли его друзья.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Мир не без добрых людей: для постояльцев Дома престарелых в Баку устроили праздник >>

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него 12 миллионов подписчиков.

Лента новостей
0