Новости

Дожди, туман и немного снега: синоптики рассказали о погоде на среду

© Sputnik / Ilham MustafayevТуман в селе Чайкенд, фото из архива
Туман в селе Чайкенд, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Погода на территории Азербайджана особо не изменится - в ряде районов выпадут осадки, температура воздуха в столичном регионе дойдет до 13 градусов тепла.

БАКУ, 7 янв — Sputnik. В среду, 8 января, в некоторых регионах республики местами снова ожидаются дожди и снег, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Коровы на ферме, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В одном ухе - чип, в другом - бирка: скот в Азербайджане возьмут под контроль

В Баку и на Абшероне ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром в некоторых местах синоптики обещают туман и морось. Юго-западный ветер днем сменится северо-западным. При этом температура воздуха на полуострове составит ночью 4-6, днем - от 9 до 13 градусов тепла, в Баку ночью также 4-6 градусов, днем воздух прогреется до 10-13 градусов. Атмосферное давление опустится с 764 до 760 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 70-80%.

Жемчужина Нахчывана веками остается символом вечной любви и уважения к матери >>

В регионах осадков также не ожидается, однако вечером на юге республики местами пройдут дожди, в горах возможен снег. В некоторых областях опустится туман, западный ветер местами будет усиливаться. Температура воздуха ночью от двух мороза до трех тепла, днем 7-12 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до 5 мороза, днем столбик термометра покажет 3-7 градусов выше нуля.

Лента новостей
0