Новости

Зима отменяется? Синоптики рассказали о погоде в Баку и регионах

Подписаться
Осадков на территории республики в целом не прогнозируется, температура воздуха в некоторых областях повысится до 16 градусов тепла.

БАКУ, 19 дек — Sputnik. В пятницу, 20 декабря, в Азербайджане сохранится умеренная теплая погода, правда, в столичном регионе может подняться ветер, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Вид на комплекс Flame Towers в Баку - Sputnik Азербайджан
Названы причины густого тумана в Баку

В Баку и на Абшероне синоптики прогнозируют переменную облачность, осадков не ожидается. Утром местами туман, умеренный северо-западный ветер днем временами будет усиливаться. Температура воздуха на полуострове ночью составит 3-6, днем - от 11 до 14 градусов тепла, в Баку ночью 4-6 градусов, днем воздух прогреется до 12-14 градусов.

Атмосферное давление повысится с 766 до 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 50-55%.

В регионах осадков также не ожидается, однако вечером в некоторых восточных областях прогнозируется мелкий дождь, местами туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью от нуля до 5, днем 11-16 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до пяти тепла, днем столбик термометра покажет 6-11 градусов выше нуля.

Лента новостей
0