Новости

Синоптики рассказали о погоде в Баку и регионах

© Sputnik / Ilham MustafayevТуман в селе Чайкенд, фото из архива
Туман в селе Чайкенд, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Синоптики обещают осадки в столичном регионе и на юге республики, при этом максимальная температура воздуха составит 14 градусов тепла.

БАКУ, 10 дек — Sputnik. В среду, 11 декабря, в Азербайджане сохранится безветренная, но пасмурная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Сотрудник дорожной полиции - Sputnik Азербайджан
Плохая погода вынудила полицию обратиться к водителям и пешеходам

В Баку и на Абшероне в течение дня ожидается преобладание облачной погоды. При этом ночью и утром местами туман, возможны дожди. Ветер северный.

Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит 4-7, днем - от 9 до 12 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем воздух прогреется до 9-11 градусов.

Атмосферное давление составит 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха - 70-80%.

В регионах осадков в целом также не ожидается, только в Лянкяран-Астаринской зоне синоптики обещают дожди. В некоторых областях будет туманно, ветер западный.

Температура воздуха ночью - от 3 до 8, днем 9-14 градусов выше нуля, в горах ночью от трех мороза до двух тепла, днем столбик термометра покажет от 3 до 6 градусов выше нуля.

Прогнозируемое на 11 декабря на Абшероне слабое колебание метеорологических факторов будет в основном способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.

Лента новостей
0