Новости

Синоптики рассказали, где в Азербайджане снова пойдут дожди

Подписаться
В столице, а также в регионах республики, дожди в основном прекратятся, местами будет туман, максимальная температура воздуха составит 12 градусов тепла.

БАКУ, 5 дек — Sputnik. В пятницу, 6 декабря, погода в Азербайджане в целом стабилизируется, осадки ожидаются только на юге республики, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Дорога, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Обновленная дорога сократит время, проведенное в пути до границы с Грузией

В Баку и на Абшероне в течение дня ожидается переменная облачность, временами пасмурно, осадков в основном не будет. В течение дня будет дуть юго-западный ветер. Температура на полуострове ночью составит 3-5, днем - от 9 до 11 градусов тепла, в Баку ночью 3-5, днем - 9-11 градусов выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 775 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80%, днем - 60-65%.

В регионах республики осадков в целом также не ожидается, только в Лянкяран-Астаринской зоне временами пройдут дожди, а в горной местности возможен снег. В некоторых областях синоптики обещают туман, ветер западный. Температура воздуха ночью от нуля до пяти, днем 7-12 градусов выше нуля, в горах ночью 1-6 градусов мороза, днем столбик термометра поднимется до 3-8 градусов выше нуля.

Плохая погода вынудила полицию обратиться к водителям и пешеходам >>

Слабое и умеренное колебание метеорологических факторов в пятницу на Абшероне будет способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0