Новости

Синоптики рассказали, какой погоды ждать в понедельник

© Sputnik / Murad OrujovСтанция метро "28 Мая"
Станция метро 28 Мая - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столице будет преобладать пасмурная погода, в основном без осадков, а на юге Азербайджана прогнозируются дожди, которые местами примут интенсивный характер.

БАКУ, 17 ноя - Sputnik. В понедельник, 18 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.

Калькулятор и комнатный обогреватель - Sputnik Азербайджан
Все еще по 15 гяпиков: в Азербайджане открывается отопительный сезон

Как сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, вечером местами возможна изморось, ветер северо-восточный.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 4-8, днем - 11-15, в Баку ночью - 4-6, днем 13-15 градусов тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы - 773 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80, днем 55-65 процентов.

В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако на юге страны - в Лянкяран-Астаринской зоне местами прогнозируется интенсивный дождь, в горных районах возможен мокрый снег, ночью и утром в отдельных местах туман, ветер восточный.

Температура воздуха ночью 1-6, днем 11-16, в горах ночью 0-5 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.

Лента новостей
0