Новости

Первый день ноября принесет в Азербайджан дожди, ливни и даже снег

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе пройдут ливни, в регионах также ожидаются осадки, туман, температура воздуха по всей республике еще больше понизится.

БАКУ, 31 окт — Sputnik. В пятницу, 1 ноября, погода в Азербайджане еще больше испортится, снова ожидаются осадки, в горах пойдет снег, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

 Göygöl gölü - Sputnik Азербайджан
Фото
Золотая пора: самый живописный уголок Азербайджана в осеннем одеянии

В Баку и на Абшеронском полуострове периодически будут идти дожди, местами возможны ливни, а ветер прогнозируется умеренный северный.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 10-13, днем - от 13 до 15 градусов тепла. В Баку ночью 11-13, днем - 13-15 градусов выше нуля.

Атмосферное давление установится на уровне 764 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 80-90%.

В регионах Азербайджана также будет дождливо, особенно интенсивные осадки синоптики прогнозируют в северных и восточных районах. При этом в горах ожидается снегопад. Ночью и утром местами прогнозируется туман, западный ветер местами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью составит 9-12, днем 15-19 градуса выше нуля, в горах ночью от двух до пяти градусов тепла, днем воздух прогреется до 6-9 градусов.

Лента новостей
0