Новости

Жителей Азербайджана ждет теплый понедельник

© Sputnik / Murad OrujovГорожане на одной из центральных улиц Баку
Горожане на одной из центральных улиц Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе и районах республики прогнозируется хорошая погода, температура воздуха повысится на несколько градусов.

БАКУ, 13 окт — Sputnik. В понедельник, 14 октября, в Азербайджане установится сухая, безветренная погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Молодежь прогуливается по Бакинскому приморскому бульвару - Sputnik Азербайджан
Кого еще не посчитали: перепись населения в Азербайджане проводится "с перебоями"

В Баку и на Абшеронском полуострове преимущественно без осадков, умеренный юго-западный ветер днем временами будет усиливаться. Температура воздуха на полуострове ночью составит 15-18 градусов, днем - от 23 до 26 градусов тепла. В столице ночью 16-18 градусов выше нуля, днем - 24-26 градуса. Атмосферное давление опустится с 773 до 770 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит 65-75%, днем - 55-60%.

В регионах Азербайджана синоптики не прогнозируют осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 12-17, днем 25-30 градусов выше нуля, в горах ночью от 5 до 10 градусов тепла, днем воздух прогреется до 15-20 градусов.

Лента новостей
0