Новости

Резко похудевший Юсиф Эйвазов разоткровенничался на интимные темы

© Sputnik / Ekaterina Lyizlova / Перейти в фотобанкОперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива
Оперный певец Юсиф Эйвазов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный азербайджанский исполнитель сделал неожиданное признание о личной жизни в эфире российской передачи.

БАКУ, 1 окт — Sputnik. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов признался, что после избавления от лишнего веса освоил новые позы для секса со своей супругой – народной артисткой России Анной Нетребко. В этом исполнитель признался в передаче "Ты не поверишь!", выходящей в эфир на российском канале НТВ, сообщает Sputnik Азербайджан.

Эйвазов с помощью тренировок и диеты похудел на 26 килограммов.

"Наверняка, сейчас Анна любит меня сильнее, чем любила в том обличье", - сказал Эйвазов в интервью "Ты не поверишь!", после чего журналист НТВ задал ему следующий вопрос: "Вы сами начали разговаривать на тему секса. Неужели это действительно помогает?"

"Да, секс был всегда хороший. В самом начале тоже был хороший", - ответила Нетребко, а Эйвазов добавил: "Знаете, в чем плюс? Поз стало больше".

Народная артистка России Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан
Российские СМИ обсуждают бриллианты Анны Нетребко - фото, видео

Юсиф Эйвазов — лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло.

Анна Нетребко — одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. Среди наиболее ярких ее работ — роли в постановках "Руслан и Людмила", "Борис Годунов", "Севильский цирюльник", "Царская невеста", "Дон Жуан", "Риголетто", "Богема" и многие другие. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене прославленной Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, что принесло певице мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов женаты с 2015 года.

Лента новостей
0