Новости

Звезда сериала "Кухня" научилась готовить азербайджанское блюдо - видео

© Instagram / kuzmummyИзвестная российская актриса Ольга Кузьмина, фото из архива
Известная российская актриса Ольга Кузьмина, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Очередной выпуск популярного российского проекта "По секрету всему свету" посвящен Азербайджану.

БАКУ, 10 сен — Sputnik. Известная российская актриса Ольга Кузьмина в рамках своего тревел-шоу "По секрету всему свету" посетила Азербайджан и научилась готовить азербайджанское блюдо – бюкме.

Ролик с выпуска передачи размещен на странице проекта в социальной сети YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Баку - красивый и развитый город. В нем сочетаются восточный колорит и современный дизайн. А местная кухня поражает воображение. Настоящий рай для мясоедов и не только. Каждый найдет то, что ему по вкусу. Голодными точно не останетесь. Если еще не были, стоит съездить, в Баку есть, что посмотреть", - призналась Кузьмина.

В Баку актриса посетила мастерскую азербайджанского художника Али Шамси и музей миниатюрной книги Зарифы Салаховой, прогулялась по Ичеришехер. Кроме того, Кузьмина побывала в одном из местных ресторанов и научилась там готовить бюкме.

Проект "По секрету всему свету" - шоу для тех, кто любит путешествовать. Ведущая - Ольга Кузьмина, которая прославилась после съемок в телесериале "Кухня".

Стоит отметить, что Кузьмина в Баку уже во второй раз. В первый раз она приезжала вместе со своими коллегами со спектаклем "Кухня на выезде".

Лента новостей
0