Новости

Известный азербайджанец порадовал воспитанников детского дома в Москве

© Photo : Social media page of Huseyn HasanovБлогер Гусейн Гасанов, фото из архива
Блогер Гусейн Гасанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Блогер Гусейн Гасанов купил подарки для детей-инвалидов из московского детского дома и провел вместе с ними весь день, играя в игры.

БАКУ, 9 сен — Sputnik. Известный российский блогер азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов устроил для детей-инвалидов Московского Филимонковского детского дома "Солнышко" настоящий праздник, купив им огромное количество подарков. Роликом с посещения детского дома блогер поделился на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

"Стараешься улыбаться в таком месте, но, правда, тяжело. Желаю здоровья детям. Огромное спасибо хочу сказать воспитателям, вы - лучшие люди. И кто говорит, что подарки там отбирают, это полный бред! Там воспитатели готовы последнее отдать для этих людей. Добра всем", - написал Гасанов.

Блогер не только подарил детям подарки, но и провел с ними весь день, поиграв в разные игры.

Немецкий блогер Даниэль Хакбурш  - Sputnik Азербайджан
Невероятно: немецкий блогер показал Баку с высоты птичьего полета - видео

Гасанов не первый раз осуществляет подобные благотворительные проекты в Москве. Популярный блогер регулярно посещает детские дома российской столицы.

Гусейн Гасанов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Ему 25 лет. В своих роликах в основном затрагивает злободневные темы и добавляет в них немного юмора. Героинями его вайнов (коротких видеороликов) выступают в основном известные российские и зарубежные модели. Он также снимается в клипах российских певиц, не отказывается от съемок в фильмах и сериалах.

Помимо актерской деятельности, Гасанов занимается дизайном одежды и даже создал собственную коллекцию костюмов. На данный момент у него шесть миллионов подписчиков.

Лента новостей
0