Новости

Одну из улиц в центре Баку перекроют на неделю

© Sputnik / Ilya Pitalaev / Перейти в фотобанкЗнак "Ремонт дороги"
Знак Ремонт дороги - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ограничения связаны с ремонтными работами. Работы ведутся также на автомагистрали до госграницы с РФ.

БАКУ, 19 авг — Sputnik. Одну из улиц в центре Баку со вторника, 20 августа, перекроют на целую неделю в связи с ремонтом, сообщили Sputnik Азербайджан в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.

Mətbuat prospektində zəncirvari qəza - Sputnik Азербайджан
Новые туннели, старые авто: почему на дорогах Баку продолжают погибать люди?

Ремонтные работы станут причиной ограничения движения автотранспорта на отрезке улицы Муртузы Мухтарова от улицы Мирзаги Алиева до улицы Низами, информирует Госагентство. Завершить работы предполагается за неделю.

Кроме того, подразделения ведомства на отрезке с 10 по 33 километры автомагистрали Баку-Губа-госграница с Россией ремонтируют дорожное ограждение, пришедшее в непригодность в результате различных дорожно-транспортных происшествий.

© Снимок экранаРемонтные работы станут причиной ограничения движения автотранспорта на отрезке улицы Муртузы Мухтарова от улицы Мирзаги Алиева до улицы Низами
Одну из улиц в центре Баку перекроют на неделю - Sputnik Азербайджан
Ремонтные работы станут причиной ограничения движения автотранспорта на отрезке улицы Муртузы Мухтарова от улицы Мирзаги Алиева до улицы Низами

Водителям ведомство рекомендует быть на этом участке внимательнее, придерживаться требований временных дорожных знаков и правил дорожного движения.

Лента новостей
0