Новости

Жители разных стран готовы посетить Азербайджан благодаря Анне Нетребко

Подписаться
Анна Нетребко завершила поездку по азербайджанским регионам, в которой побывала вместе со своим супругом Юсифом Эйвазовым.

БАКУ, 19 авг — Sputnik. Огромное количество людей из разных стран изъявили желание посетить Азербайджан, поглядев на выложенные в соцсети народной артисткой России Анны Нетребко фотографии. Снимки были сделаны во время путешествия оперной звезды по азербайджанским регионам, сообщает Sputnik Азербайджан.

Известная азербайджанка провела фан-встречу в Баку - видео >>

Певица прилетела в Баку, чтобы принять участие в 75-летнем юбилее своей свекрови. А после ее супруг – народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов - решил устроить для любимой путешествие по азербайджанским регионам. Звездная пара посетила Шамаху, Шеки, Габалу и Гянджу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Своими впечатлениями от путешествия певица поделилась на своей странице в Instagram. Нетребко осталась довольна всем увиденным и приобрела множество сувениров и иных памятных изделий. Она с удовольствием рассказывает о своем необычном путешествии и намерена в будущем вновь посетить азербайджанскую провинцию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

"Спасибо, Азербайджан, за гостеприимство, красоту и счастье что ты подарил нам. Спасибо моему любимому мужу за такой подарок всем нам. Его и уже моей сестре Каме, Фаруху, Мураду и всем, кто принимал нас. За вашу любовь! Это время запомнится, как одно из самых счастливых в моей жизни!" – написала Нетребко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Пользователи соцсети пришли в восторг от выложенных фотографий народной артистки и признались, что не знали, что в Азербайджане столько красивых мест. Они поблагодарили вокалистку за то, что дала им возможность поближе познакомиться со страной и пообещали обязательно посетить все эти места.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago

Юсиф Эйвазов — лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло.

Fotoqraf KTDronesin çəkdiyi şəkil - Sputnik Азербайджан
Американский пилот показал красоты Баку с высоты птичьего полета - фото

Анна Нетребко — одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. Среди наиболее ярких ее работ — роли в постановках "Руслан и Людмила", "Борис Годунов", "Севильский цирюльник", "Царская невеста", "Дон Жуан", "Риголетто", "Богема" и многие другие. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене прославленной Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, что принесло ей мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов женаты с 2015 года.

Лента новостей
0