Новости

Наташа Королева пожаловалась в Баку на азербайджанских организаторов

© Sputnik / Kemale AliyevaНаташа Королева
Наташа Королева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известная российская исполнительница мечтает приехать в Баку с программой "Ягодка", с которой гастролирует по миру, и ждет приглашений от организаторов.

БАКУ, 28 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Заслуженная артистка России Наташа Королева пожаловалась на азербайджанских организаторов, которые не берутся провести ее сольный концерт в Баку.

Международный музыкальный фестиваль Жара 2019 в Баку. Третий день. - Sputnik Азербайджан
Фото
Самые яркие образы третьего дня фестиваля "Жара"

В интервью Sputnik Азербайджан Королева призналась, что уже больше десяти лет не приезжала в Баку, поэтому сильно соскучилась.

"Баку – моя любовь. Я здесь много раз выступала с концертами, потом случился перерыв, достаточно большой. Меня не стали приглашать. Организаторы ваши не связывались со мной. Мне кажется, это несправедливо. У меня сейчас крутая юбилейная программа "Ягодка", с которой я выступаю по всему миру. Надеюсь, что смогу доехать с ней и до Баку", - отметила Королева.

Певица прилетела в Баку впервые без своего супруга Тарзана, но в следующий приезд обещала взять с собой всю семью.

Фестиваль "Жара-2019" проходит с 25 по 28 июля в туристическом комплексе Sea Breeze. В день открытия фестиваля – 25 июля - выступили Филипп Киркоров, Лобода, Ольга Бузова, Эмин Агаларов, Монатик и многие другие. Пятница, 26 июля, началась с творческого вечера Григория Лепса и Стаса Михайлова, также группы "Любэ", посвященного 30-летию коллектива, при участии Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Айгюн Кязымовой, Валерии, Бриллиант Дадашевой, Нигяр Джамал и других артистов.

Любовь Успенская на пресс-конференции участников фестиваля Жара-2018 - Sputnik Азербайджан
Дочь Любови Успенской выступит на "Жаре" после полного выздоровления

Хиты же 90-х и нулевых прозвучали 27 июля. На концерте выступили группы "Руки вверх!", "На-на", Лайма Вайкуле, Игорь Николаев, Алена Апина, Ирина Дубцова, Митя Фомин, Александр Буйнов, Эмин Агаларов и другие артисты.

А 28 июля выступит поколение Z и состоится концерт Тимати. На нем выступят Григорий Лепс, Светлана Лобода, Любовь Успенская, Джиган и артисты лейбла Black star.

Организаторами проекта "Жара" являются известный певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников. В фестивале принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США и других стран.

Лента новостей
0