Новости

Армянская певица исполнила песню из репертуара народной артистки Азербайджана

© Instagram / sirushoofficialЗаслуженная артистка Армении Сирушо
Заслуженная артистка Армении Сирушо - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певица из Армении исполнила на международном фестивале в Юрмале популярную композицию, полюбившуюся слушателям в исполнении Бриллиант Дадашевой.

БАКУ, 23 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Заслуженная артистка Армении Сирануш Арутюнян, более известная как Сирушо, исполнила на международном фестивале Лаймы Вайкуле - "Лайма Рандеву", прошедшем в Юрмале с 18 по 21 июля, композицию "Вокализ" из репертуара народной артистки Азербайджана Бриллиант Дадашевой.

Роликом с репетиции перед выступлением на фестивале певица поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Сирушо, наряду с песнями из своего репертуара, также исполнила на фестивале знаменитый "Вокализ" Бриллиант Дадашевой.

Заметим, что эта песня неоднократно исполнялась разными армянскими певцами.

В фестивале Лаймы Вайкуле ежегодно участвует целая плеяда звезд из России, Латвии, Украины, Беларуси. Организаторы берут на себя все расходы, связанные с пребыванием именитых гостей в Юрмале, но даже самые именитые певцы и певицы выступают на фестивале без гонораров.

Сирушо получила международное признание после представления Армении с песней Qele, Qele на конкурсе "Евровидение 2007", который состоялся в Белграде, Сербия.

Лента новостей
0