Новости

Бакинское транспортное агентство меняет ради Лиги Европы маршруты автобусов

© © Пресс-служба БТА88 nömrəli müntəzəm marşrut xətti üzrə BakuBus MMC-yə məxsus müasir və komfortlu avtobuslar
88 nömrəli müntəzəm marşrut xətti üzrə BakuBus MMC-yə məxsus müasir və komfortlu avtobuslar - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку будут внесены временные изменения в пути следования двух десятков автобусных маршрутов. Также будет ограничено движение на трех центральных улицах столицы.

БАКУ, 28 мая - Sputnik. Баку в среду, 29 мая готовится принять финальный матч Лиги Европы, и в связи с этим временно будут изменены маршруты и перенесены конечные остановки двадцати автобусных маршрутов столицы. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Бакинском транспортном агентстве (БТА).

Азербайджан и Грузия упростили погранконтроль гостям финала Лиги Европы в Баку >>

В частности, по информации агентства, временно откорректированы схемы движения автобусов номер 1, 65, 79, 2, 14, 7A, 11, 12, 15, 36, 62 и 70. В то же время будут перенесены конечные остановки автобусов номер 44, 30, 49, 33, 52, 96, 106, 113, 191 и 213.

Игроки ФК Арсенал - Sputnik Азербайджан
Спорт
УЕФА запретила "Арсеналу" проводить провокационную акцию в Баку

Ранее стало известно, что в день финала ЛЕ на трех улицах в центре Баку ограничат движение автотранспорта. Это делается для безопасности и удобства болельщиков и иностранных гостей, приехавших на матч, указал глава отдела Государственного управления дорожной полиции Главного управления полиции Баку Вагиф Асадов.

Движение автомобилей будет частично перекрыто на улицах Узеира Гаджибейли, Физули и Шамси Бадалбейли. Представитель дорожной полиции также призвал жителей азербайджанской столицы в среду отказаться от пользования личным транспортом, отдав предпочтение общественному.

Финал Лиги Европы является для нас большим испытанием - Азад Рагимов >>

Финал Лиги Европы УЕФА в Баку пройдет 29 мая на Олимпийском стадионе между английскими клубами "Арсенал" и "Челси". Начало матча запланировано на 23:00 по бакинскому времени.

Лента новостей
0