Новости

Дорожная полиция Баку перешла на усиленный режим работы

© Sputnik / Murad OrujovСотрудник дорожно-патрульной службы в Баку
Сотрудник дорожно-патрульной службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Столичная дорожная полиция обратилась к автомобилистам в связи с предстоящими гонками "Формулы-1".

БАКУ, 25 апр - Sputnik. Сотрудники Главного управления государственной дорожной полиции города Баку (ГУГДПБ) перешли на усиленный режим работы с связи с проведением в столице SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1".

Второй день третьего сезона Гран-при Азербайджана Формулы-1  - Sputnik Азербайджан
Как добираться до школ во время "Формулы-1" - отвечает министерство

Министерство внутренних дел предупреждает автомобилистов, что на улицах и проспектах, пересекающих маршрут соревнований, будет ограничено и изменено движение автомобилей, на некоторых улицах организовано двустороннее движение.

Кроме того, для предотвращения высокой плотности автомобильного движения и обеспечения безопасности пешеходов увеличено число сотрудников дорожно-патрульной службы.

SOCAR Гран-при Азербайджана "Формулы-1" состоится 26-28 апреля.

Первые гонки успешно прошли в столице Азербайджана с 17 по 19 июня 2016 года под названием Гран-при Европы. С 2017 года бакинская гонка стала называться Гран-при Азербайджана.

Победителем в первый год проведения в Азербайджане гонки "Формулы-1" сезона 2016 года стал Нико Росберг. Во второй год проведения гонок победителем стал Даниэль Риккардо из команды Red Bull. Этап 2018 года завершился победой пилота команды Mercedes Льюиса Хэмилтона.

Лента новостей
0