Новости

По просьбам трудящихся: электрички Баку-Сумгайыт будут ходить по новому графику

© Azerbaijan Railways CJSCПоезд Баку-Сумгайыт-Баку
Поезд Баку-Сумгайыт-Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
"Азербайджанские железные дороги" провели оптимизацию и со следующего понедельника увеличится также число электропоездов, курсирующих между столицей и Сумгайытом.

БАКУ, 19 апр — Sputnik. Изменится расписание движения электропоездов, перевозящих пассажиров между Баку и Сумгайытом, говорится в сообщении на официальном сайте ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД).

Президент Ильхам Алиев ознакомился с пассажирским поездом, который будет курсировать по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс - Sputnik Азербайджан
Президент Алиев ознакомился с поездом Баку-Тбилиси-Карс

Изменение графика следования составов вступит в силу с 22 апреля текущего года и предпринято по просьбам пассажиров, отмечает железнодорожное ведомство. К тому же увеличивается число составов на маршруте, до 14 пар в день. Была проведена оптимизация сообщения между городами, в результате изменено время отбытия и прибытия составов из столицы и обратно.

С новым графиком движения электропоездов можно ознакомиться на сайте АЖД.

Доехать за десять минут: путь из пригорода до центра Баку значительно укоротится >>

Стоимость проезда из Баку в Сумгайыт в случае покупки бумажного билета составляет 1,1 маната, тогда как при оплате электронным проездным остается в размере одного маната, как и ранее. Разница в 0,1 маната действительна и для проезда до иных остановок по маршруту.

© © Пресс-служба АЖДРасписание поездов, курсирующих ежедневно по маршруту Баку-Сумгайыт-Баку
По просьбам трудящихся: электрички Баку-Сумгайыт будут ходить по новому графику - Sputnik Азербайджан
Расписание поездов, курсирующих ежедневно по маршруту Баку-Сумгайыт-Баку

 

 

Лента новостей
0