Новости

Когда молчание - золото: певица Лала Мамедова игнорирует угрозы экс-супруга

© Instagram / lalememmedovaofficialЗаслуженная артистка Лала Мамедова
Заслуженная артистка Лала Мамедова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Лала Мамедова отказывается комментировать обвинения бывшего супруга, который из-за отсутствия работы не может выплачивать ей алименты.

БАКУ, 4 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Бывший супруг заслуженной артистки Азербайджана Лалы Мамедовой, задолжавший ей алименты на сумму около восьми тысяч манатов, грозится наложить на себя руки из-за неспособности их выплатить, но певицу это, судя по всему, не особо беспокоит.

Руслана Джавадова - Sputnik Азербайджан
Женись на мне: азербайджанская модель предложила себя американцам - видео

Одна из самых талантливых исполнительниц азербайджанской эстрады, которая всегда была на слуху только своим творчеством, на этот раз стала центром обсуждений из-за своего бывшего супруга Ильхама Гафарова. Мужчина, с которым певица развелась пять лет назад, грозится покончить с собой из-за того, что не может выплачивать алименты Мамедовой.

Певица уже многие годы одна воспитывает и содержит двух своих дочерей, а Гафаров после развода снова женился и у него родился сын.

Поскольку Гафаров долгое время нигде не работает, он утверждает, что не в состоянии выплачивать алименты Мамедовой. На данный момент сумма его долга бывшей супруге составляет восемь тысяч манатов. Мамедова требует, чтобы он выплатил ей деньги, которые предназначены для содержания их общих детей.

В создавшейся ситуации Гафаров считает, что у него осталось всего два выхода: или покончить с собой, или отправиться за решетку.

Отказ мужчин платить алименты - это насилие >>

Корреспондент Sputnik Азербайджан связался с Лалой Мамедовой, которая на данный момент находится на гастролях в США, однако певица отказалась комментировать заявления бывшего мужа. А вот продюсеру Мамедовой - Вафе Нуриевой, есть, что сказать о Гафарове.

Продюсер уверена, что долг каждого разведенного мужчины - выплачивать алименты бывшей супруге за содержание детей.

 "Лала ни к чему его не принуждает. Соответствующие органы занимаются этим вопросом. Он говорит о ней разные гадости, утверждая, что у нее есть собственная квартира. На самом деле Лала уже многие годы живет в квартире своих родителей. Спустя два года после женитьбы на ней он ушел с работы и жил за ее счет", - сказала Нуриева.

Лала Мамедова и Ильхам Гафаров поженились в 2004 году. Пара развелась в 2013 году. У них две дочери - Наргиз и Чинара.

Лента новостей
0