Новости

Звезда проекта "Орел и решка" вновь выбрала известного бакинца

© Instagram / reginatodorenkoИзвестный российский стилист, дизайнер, телеведущий из Баку Влад Лисовец с украинской коллегой, певицей Региной Тодоренко
Известный российский стилист, дизайнер, телеведущий из Баку Влад Лисовец с украинской коллегой, певицей Региной Тодоренко - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Регина Тодоренко и Влад Лисовец будут давать советы по стилю девушкам и парням.

БАКУ, 4 фев — Sputnik. Известный российский стилист, дизайнер и телеведущий родом из Баку Влад Лисовец, вместе с украинской коллегой, певицей Региной Тодоренко вновь будет вести передачу "Мейкаперы" на телеканале "Пятница".

Информацию о запуске второго сезона проекта разместил на своей странице в социальной сети Instagram сам Лисовец, сообщает Sputnik Азербайджан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владислав Лисовец (@vladislavlisovets)

"Первый съемочный день подошёл к концу. Уже сейчас понятно, что это будет сильный сезон "Мейкаперы-2". Новые участники, чуть обновлённый состав жюри, и обновленные жизнью ведущая Регина и отдохнувший Я – симпатяги", - написал Лисовец.

На передаче вновь будут обсуждаться модные тенденции, стиль знаменитостей, а также прозвучат советы по стилю для девушек и парней.

Стилист о трендах в моде: можно быть элегантными и "сочными" >>

Регина Тодоренко стала популярна благодаря проекту "Орел и решка", который вела вместе с Лесей Никитюк. Они вместе путешествовали по странам, рассказывая, какие места лучше всего посещать. После четырех лет работы Тодоренко ушла из шоу. На данный момент планирует в основном работать над новыми проектами. Помимо этого, Тодоренко намерена продолжать заниматься певческой карьерой.

Влад Лисовец уже долгое время живет и работает в Москве, но часто приезжает в Баку.

Лента новостей
0