Новости

Бакинские Деды Морозы спешат исполнить мечты детей с тяжелым заболеванием

© Sputnik / Murad OrujovЕлка доброты Sputnik
Елка доброты Sputnik - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дети, проходящие лечение в Центре талассемии, оставили свои новогодние пожелания на открытках-посланиях от Sputnik Азербайджан, и персональные Деды Морозы спешат их выполнить.

БАКУ, 21 дек — Sputnik. Благотворительная акция международного информационного агентства и радио Sputnik Азербайджан #ЁлкаДоброты успешно продолжается. По состоянию на 21 декабря, исполнено около половины пожеланий детишек, проходящих лечение в Центре талассемии.

Шахта баба и Гар гызы на Бакинском бульваре, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Sputnik Азербайджан принял участие в разработке AR-проекта "Кто твой Дед Мороз?"

В проекте в этом году принимают участие 120 детей с тяжелым заболеванием в возрасте до 18 лет. Ребята оставили свои новогодние пожелания на специальных открытках-посланиях от Sputnik, которые украсили праздничную елку в книжном магазине "Али и Нино", расположенном на третьем этаже Торгового центра Ganjlik Mall.

Мы публикуем часть уже исполненных пожеланий детей. Чтобы узнать имя персонального Деда Мороза, достаточно щелкнуть по изображению открытки-послания.

Благотворительная акция продолжается! Любой желающий может подойти к #ЁлкаДоброты в магазине "Али и Нино", выбрать открытку и исполнить желание ребенка. Презент достаточно оставить в магазине или же привезти его в редакцию Sputnik Азербайджан (Ясамальский район, проспект Метбуат, 23М, четвертый этаж).

Все подарки, собранные в рамках акции #ЁлкаДоброты, будут переданы детям накануне Нового года – 27 декабря. Отметим, что вручить подарок ребенку можно и лично. Для этого следует связаться с нашей редакцией по телефону: (+994 12) 404-13-86.

Поддержите акцию в социальных сетях! Поделитесь хэштегом #ЁлкаДоброты!

Лента новостей
0