Новости

Аврил Лавин выступила в знаменитом шоу в наряде, созданном азербайджанцем

© Instagram / afffair.fffВсемирно известная канадская певица Аврил Лавин
Всемирно известная канадская певица Аврил Лавин - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Канадская исполнительница предстала на телевизионном шоу "Танцы со звездами" в платье от азербайджанского модельера Руфата Исмаила.

БАКУ, 21 ноя — Sputnik. Всемирно известная канадская певица Аврил Лавин, последовав примеру своих коллег - Бейонсе и Дженнифер Лопес, также выбрала наряд азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила для выступления на знаменитом шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от By Rufat İsmayil (@afffair.fff)

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу бренда модельера в социальной сети Instagram, где представлены фотографии исполнительницы.

Дженнифер Лопес - Sputnik Азербайджан
Дженнифер Лопес выбрала наряд от азербайджанского дизайнера

Лавин остановила выбор на черном платье, созданном Исмаилом, для участия в одном из самых популярных мировых телевизионных шоу - Dancing with the Stars ("Танцы со звездами") на телеканале ABC. Она исполнила свою новую песню Head above water.

Певица поблагодарила Исмаила за великолепный наряд.

Аврил Лавин - канадская певица, автор песен, дизайнер и актриса. Её дебютный альбом - Let Go - вышедший в 2002 году, был продан тиражом 16 миллионов копий.

Руфат Исмаил является создателем бренда Affair. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране и других городах. За свои наряды он был удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции". Коллекция Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года.

Недавно Руфат Исмаил успешно представил Азербайджан на Нью-Йоркской Неделе моды. На данный момент он является дизайнером народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой.

Лента новостей
0