Новости

Дженнифер Лопес выбрала наряд от азербайджанского дизайнера

© AFP 2023 / LISA O'CONNORДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Папарацци засняли американскую исполнительницу в спортивной толстовке из новой коллекции азербайджанского дизайнера.

БАКУ, 19 ноя — Sputnik. Американская звезда Дженнифер Лопес выбрала наряд из новой коллекции азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от By Rufat İsmayil (@afffair.fff)

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу бренда модельера в социальной сети Instagram, где представлены фотографии певицы.

Азербайджанские дизайнеры представили страну в XII Международном конкурсе молодых дизайнеров Русский силуэт - Sputnik Азербайджан
Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев оценили работы азербайджанских дизайнеров

Знаменитость предстала в спортивной толстовке, которая входит в новую коллекцию Руфата Исмаила весна-лето 2019. Снимки были сделаны американскими папарацци, когда Джей Ло садилась в свой автомобиль.

Дженнифер Лопес — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен.

Руфат Исмаил уже долгое время продолжает свою деятельность не только в Турции. Он является создателем бренда Affair. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране и других странах. За свои наряды он был удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции". Коллекция Исмаила была также представлена в Мекке мировой fashion-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года. А недавно Руфат Исмаил успешно представил Азербайджан на Нью-Йоркской Неделе моды. На данный момент он также является дизайнером народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой.

Лента новостей
0