Новости

Азербайджанка отказала сыну Памелы Андерсон

© AP Photo / Rich FuryПамела Андерсон с сыновьями
Памела Андерсон с сыновьями - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанка Руслана Джавадова жалеет, что не согласилась на встречу с одним из сыновей мировой звезды.

БАКУ, 13 ноя — Sputnik. Проживающая в США бьюти-блогер и модель из Азербайджана Руслана Джавадова, более известная как Ruslana Gee, отказалась встречаться с сыном американской модели и актрисы Памелы Андерсон.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на ее страницу в социальной сети YouTube, где Джавадова поделилась очередным своим роликом.

В этот раз она решила рассказать о том, с какими звездами ей удалось познакомиться в Лас-Вегасе.

Азербайджанская модель плюс-сайз Шахане Надирли - Sputnik Азербайджан
Первая плюс-сайз модель Азербайджана: не стыжусь своей полноты

По словам азербайджанки, она редко общается с парнями в соцсетях, но в этот раз сделала исключение, так как ей безумно понравился сын Памелы Андерсон, имя которого блогерша решила не раскрывать.

"Вначале я даже не знала, что он - сын известной модели. Он мне внешне очень понравился. Когда рассказала об этом подруге, она мне сказала, что это один из сыновей Памелы. Я была в шоке. Она решила помочь мне с ним познакомиться. Он первый мне написал и захотел общаться", - сказала Джавадова.

Парню настолько понравилась блогерша, что он предложил ей познакомиться лично, но она отказалась. По ее словам, сначала они никак не могли выбрать место встречи, а потом подруга отказалась идти вместе с ней. Джавадова сильно пожалела о своем отказе встретиться с ним, а когда все-таки решилась пойти на свидание, оказалось, что у него уже есть возлюбленная.

"Я очень пожалела. Нужно было вовремя с ним встретиться. Но что поделать, уже ничего не изменить", - сокрушается модель.

У Памелы Андерсон двое сыновей – 22-летний Брандон Томас Ли и 20-летний Дилан Джаггер Ли.

Известная бакинка изуродовала свое лицо из-за друзей >>

Руслана родилась в Баку. С раннего детства, еще учась в школе, проявляла интерес к сфере моды и красоты. В 2016 году была награждена в двух номинациях — "Лучшая модель" и "Лучший fashion-блогер" в рамках ежегодной премии L'Officiel Awards, проводимой одноименным модным журналом в таких странах, как Франция, Украина и Азербайджан.

Джавадова также является дизайнером ювелирных украшений. Вначале обучалась в Стамбуле, а потом решила продолжить образование в Лос-Анджелесе. В данный момент учится в LACC колледже в Америке и продолжает заниматься блогингом.

Лента новостей
0