Новости

Синоптики рассказали, где в Азербайджане пройдут дожди

© Sputnik / Murad OrujovНа Баку обрушился ливень
На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе осадков в основном не предвидится, однако в ряде районов страны снова пойдут дожди, ночью местами температура воздуха опустится ниже нуля.

БАКУ, 13 ноя — Sputnik. В среду, 14 ноября, на территории республики местами пройдут дожди. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве экологии и природных ресурсов АР.

Сильная волна в Италии - Sputnik Азербайджан
Видео
Все еще жалуетесь на погоду? А вот как живут итальянцы

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер юго-восточный. Температура воздуха составит ночью от семи до девяти, днем — 11-13 градусов выше нуля.

Атмосферное давление установится на уровне 771 миллиметра ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем - 55-60%.

В регионах республики местами пройдут дожди, ожидается туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит от пяти до десяти, днем — 10-14 градусов тепла, в горах ночью от трех мороза до двух тепла, днем — от трех до семи градусов тепла.

Прогнозируемые на 14-15 ноября на Абшероне слабое и умеренное колебание метеорологических факторов будет способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0