Новости

В Баку со спецпредставителем президента обсудили будущую работу в Шуше

© Photo : State Security Service of the Republic of AzerbaijanВид на Шушу, фото из архива
Вид на Шушу, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Участники встречи подчеркнули необходимость проведения совместных заседаний с участием спецпредставителей президента и рабочих групп Межведомственного центра.

БАКУ, 8 фев — Sputnik. В Межведомственном центре, функционирующем при Координационном штабе по централизованному решению вопросов на освобожденных территориях Азербайджана, состоялась встреча со специальным представителем президента Азербайджана в Шушинском районе Айдыном Керимовым.

Президент Ильхам Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.02.2021
О чем президент Ильхам Алиев говорил с новым главой нового Агентства по разминированию

На встрече была предоставлена подробная информация о деятельности Межведомственного центра, выполняющего функции координации между управлениями, состоялся обмен мнениями о работе, которая будет вестись совместно с Центром в соответствии с задачами и направлениями деятельности спецпредставительства.

Кроме этого, были обсуждены вопросы сотрудничества между институтом спецпредставителя президента, созданным соответствующим распоряжением и по инициативе главы государства с Межведомственным центром, и функционирующими в его составе рабочими группами с целью координации работ по восстановлению и реконструкции освобожденных от оккупации территорий.

Участники встречи подчеркнули необходимость проведения совместных заседаний с участием спецпредставителей президента и рабочих групп Межведомственного центра.

Координационный штаб, созданный распоряжением президента Азербайджанской Республики от 24 ноября 2020 года, возглавляет руководитель Администрации Президента Самир Нуриев.

Лента новостей
0