Новости

Алим Гасымов снимает с дочерью первый клип в Шуше

© Photo : Instagram / alimqasimov_officialАлим Гасымов в Шуше
Алим Гасымов в Шуше - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известные азербайджанские исполнители отправились в Шушу, чтобы принять участие в съемках, которые проводятся компанией Synergy Partnership.

БАКУ, 28 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Алим Гасымов и его дочь, заслуженная артистка Фаргана Гасымова приступили в Шуше к съемкам первого клипа.

Как сообщила Sputnik Азербайджан Гасымова, съемки клипа реализуются компанией Synergy Partnership. В связи с этим исполнители уже несколько дней находятся в Шуше. Съемки проходят в самых знаковых местах города Шуша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fərqanə Qasımova 🇦🇿 (@farganagasimova)

"Спустя 28 лет мы вернули Шушу. Я рада, что мы с моим отцом приехали сюда, пообщались с нашими солдатами. Мы всю жизнь будем им благодарны за то, что они вернули наши земли. Также выражаю соболезнования семьям шехидов", - отметила Гасымова.

Ханенде не стала раскрывать детали съемок и отметила, что презентация ролика состоится в скором времени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fərqanə Qasımova 🇦🇿 (@farganagasimova)

Алим Гасымов — азербайджанский певец, ханенде (исполнитель мугамов), актер, народный артист Азербайджана, кавалер ордена "Слава". 19 ноября 1999 года Алим Гасымов получил международную музыкальную премию ЮНЕСКО. Его дочь Фаргана Гасымова дважды получала президентские награды за продвижение азербайджанской музыки — в 2012 и 2014 годах.

Лента новостей
0