Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Пулеметчики и снайперы ВС Армении 23 сентября 2020 года обстреляли азербайджанские позиции

© AFP 2023 / ARIS MESSINISПулеметная лента, фото из архива
Пулеметная лента, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника вели обстрел с территории двух районов Армении, а также оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 23 сен — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток 49 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Президент Ильхам Алиев в открытии медицинского учреждения в Баку - Sputnik Азербайджан
В официальной идеологии Армении господствует политика "азербайджанофобии" - Ильхам Алиев

С позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари, Айгедзор Бердского района и на безымянных высотах на территории Ехегнадзорского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гаджаллы, Агдам, Коханеби, Агбулаг, Мунджуглу Товузского района и в селe Гюннут Шарурского районa Нахчыванской Автономной Республики.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0