Новости

Ассоциация отелей и ресторанов АР предлагает рассказывать на кассовых чеках о Карабахе

© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкРесепшн отеля, фото из архива
Ресепшн отеля, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Инициатива предполагает указывать на сервисных и кассово-расчетных чеках #KarabakhisAzerbaijan #StopArmenianAggression и иные лозунги, которые будут обсуждаться и согласовываться по мере их поступления.

БАКУ, 16 сен — Sputnik. Ассоциация отелей и ресторанов Азербайджана, поддержав инициативу ряда предпринимателей, призывает Государственную налоговую службу при министерстве экономики АР, а также поставщиков программного обеспечения для управления отелями, ресторанами и прочими объектами, проявить солидарность в реализации социального проекта, связанного с Нагорным Карабахом.

В частности, инициатива предполагает указывать на сервисных и кассово-расчетных чеках лозунги #KarabakhisAzerbaijan #StopArmenianAggression и прочие альтернативные варианты, которые в случае их поступления будут обсуждены и согласованы.

Азербайджанские военнослужащие на боевом посту. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Карабах
В результате провокации ВС Армении ранен азербайджанский военнослужащий

Ассоциация также просит отели, объекты общественного питания и иных субъектов хозяйственной деятельности, проявив активность, подключиться к данному социально-патриотическому проекту.

Авторы идеи уверены, что в результате этой деятельности повысится осведомленность населения, а также иностранных гостей, о ситуации вокруг Нагорного Карабаха.

Эксперты Ассоциации обратились к соответствующим компаниям для проведения технических консультаций и расширения масштабов реализации проекта в ближайшие дни, при том, что некоторые объекты уже реализуют эту идею на практике.

Лента новостей
0