Новости

ВС Армении задействовали пулеметы и снайперские винтовки на линии фронта

© AFP 2023 / MARCO LONGARIОбстрел из пулемета, фото из архива
Обстрел из пулемета, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения вооруженных сил противника вели обстрел приграничных районов как с территории Армении, так и ряда оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 7 сен — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении с использованием крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок за минувшие сутки 50 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.

В Карабахе обнаружено поселение эпохи неолита – кадры с места раскопок - Sputnik Азербайджан
Видео
В Карабахе обнаружено поселение эпохи неолита – кадры с места раскопок

Как сообщили в понедельник в пресс-службе министерства обороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гёйарх Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0