Новости

Противник продолжает нарушать режим прекращения огня - Минобороны Азербайджана

© Sputnik / Ilham MustafayevПовреждения в жилом доме, пострадавшем в результате обстрела в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана
Повреждения в жилом доме, пострадавшем в результате обстрела в селе Дондар Гушчу Товузского района Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Обстрел велся с территории Бердского района Армении, а также оккупированных земель в Агдамском, Физулинском, Джебраильском и Тертерском районах Азербайджана.

БАКУ, 27 авг — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 29 раз. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.

Джейхун Байрамов, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Баку возлагает особые надежды на роль Москвы в карабахском урегулировании - Байрамов

С позиций, расположенных в селах Айгепар, Мосесгех и Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Алибейли и Агдам Товузского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0