Новости

ВС Армении 24 июля 2020 года обстреляли два района Азербайджана

© Sputnik / Anton Vergun / Перейти в фотобанкПулеметная лента с патронами, фото из архива
Пулеметная лента с патронами, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения противника продолжают обстреливать позиции ВС Азербайджана и мирные селения с территории Армении и оккупированных районов АР.

БАКУ, 24 июл — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение минувших суток 45 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта, сообщает министерство обороны Азербайджана в пятницу.

Военная каска  - Sputnik Азербайджан
Минобороны Армении подтвердило гибель еще одного военнослужащего

С позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агдам, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.

Позиции армии Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли, Горган Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Лента новостей
0