Новости

Министр обороны обсудил ситуацию на фронте с Каспшиком

© REUTERS / Zulfiya SafkhanovaAzərbaycan ordusunun əsgəri qoşunların təmas xəttində. Arxiv şəkli
Azərbaycan ordusunun əsgəri qoşunların təmas xəttində. Arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе встречи азербайджанский министр и представитель ОБСЕ обменялись мнениями о ситуации на линии соприкосновения войск, итогах проведенных мониторингов и урегулировании нагорно-карабахского конфликта.

БАКУ, 27 фев — Sputnik. Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов в четверг, 27 февраля встретился с личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспшиком, говорится в сообщении на официальном сайте министерства.

Понятия "народ Нагорного Карабаха" не существует - МИД АР ответил Мнацаканяну >>

Азербайджанский министр и представитель ОБСЕ провели обмен мнениями о текущей ситуации на линии соприкосновения войск, итогах проведенных мониторингов ОБСЕ и урегулировании нагорно-карабахского конфликта.

© AR Ministry of DefenceВстреча министра обороны Азербайджана Закира Гасанова с личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспшиком
Министр обороны обсудил ситуацию на фронте с Каспшиком - Sputnik Азербайджан
Встреча министра обороны Азербайджана Закира Гасанова с личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспшиком

Напомним, что личный представитель действующего председателя организации и его полевые помощники периодически выезжают на линию соприкосновения войск со стороны, контролируемой ВС Азербайджана, а также со стороны противника.

Ранее заместитель председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ от Румынии Костел Некулай Дунава заявил на зимнем заседании Комитета организации по политическим делам и безопасности в Вене, что ассамблея продолжает работу в связи с конфликтами в зоне ОБСЕ.

Лента новостей
0