Новости

Снайперы ВС Армении 21 февраля 2020 года обстреляли три района Азербайджана

Подписаться
Точечный огонь велся по позициям армии Азербайджана с территории Ноемберянского, Иджеванского, Бердского и Красносельского района Армении, а также из четырех оккупированных районов АР.

БАКУ, 21 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 29 раз, обстреляв три района Азербайджана. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Флаг Международного комитета Красного Креста, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
Азербайджан эвакуировал тело солдата с нейтральной зоны на границе с Арменией

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Беркабер, Айгеовит Иджеванского района, в селах Чинари, Айгедзор Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Кемерли, Гызылгаджылы, Бала Джафарли Газахского района, в селах Агбулаг, Мунджуглу Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского района.

Лента новостей
0