Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 14 февраля 2020 года обстреляли два района Азербайджана

Подписаться
Противник обстрелял позиции азербайджанской армии в Товузском и Гедабейском районах. Режим прекращения огня также нарушался с оккупированных территорий АР.

БАКУ, 14 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, в течение минувших суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 20 раз, говорится в сообщении министерства обороны в пятницу, 14 февраля.

Встреча начальников генеральных штабов Вооруженных Сил Азербайджана и России Наджмеддина Садыкова и Валерия Герасимова - Sputnik Азербайджан
Наджмеддин Садыков обсудил вопросы сотрудничества с военачальниками РФ и НАТО

С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Аджарлы, Мерзили Агдамского района, Карвенд Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.

Лента новостей
0