Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник 27 января 2020 года вновь обстрелял позиции азербайджанской армии

© Sputnik / Ilya Pitalyev / Перейти в фотобанкОккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото
Оккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения ВС Армении вели обстрел с территории оккупированных районов Азербайджана. Азербайджанские земли были обстреляны также с позиций, расположенных в Бердском районе Армении.

БАКУ, 27 янв — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, за минувшие сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана в понедельник.

Здание МИД России, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
В карабахском урегулировании нет заметных изменений - МИД РФ

С позиций, расположенных в селe Чинари Бердского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Агбулаг, Мунджуглу Товузского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Кенгерли, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0