Новости

Противник 23 октября 2019 года задействовал на линии фронта снайперов - Минобороны АР

© AR Ministry of DefenceЗдание министерства обороны Азербайджанв
Здание министерства обороны Азербайджанв - Sputnik Азербайджан
Подписаться
ВС Армении обстреляли позиций азербайджанской армии, расположенные в Газахском и Гедабейском районах, ведя огонь из двух районов Армении и четырех оккупированных районов Азербайджана.
БАКУ, 23 окт — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям фронта 22 раза. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Ферехли, Ашагы Аскипара и на безымянных высотах на территории Газахского района, на безымянных высотах на территории Гедабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Лента новостей
0