Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 14 августа 2019 года обстреляли азербайджанские села из снайперских винтовок

© Sputnik / Ilya Pitalyev / Перейти в фотобанкОккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото
Оккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу территории Азербайджана.

БАКУ, 14 авг — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток 21 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Не МИДу Армении обвинять Азербайджан в нетерпимости - внешнеполитическое ведомство АР

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных на безымянных высотах Ноемберянского района, в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского района, и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Гушчу Айрым Газахского района, в селах Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского района, и на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шураабад, Кенгерли, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0