Новости

Гедабейский район обстрелян из пулеметов и снайперских винтовок - Минобороны

© Sputnik / Murad OrujovРазрушенные дома Агдамского района
Разрушенные дома Агдамского района - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Огонь был открыт со стороны Красносельского района Армении, а также оккупированных земель в четырех районах Азербайджана.

БАКУ, 21 июл — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 17 раз, обстреляв Гедабейский район. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.

Начальник Государственной пограничной службы генерал-полковник Эльчин Гулиев побывал на месте происшествия - Sputnik Азербайджан
Карабах
Ранен азербайджанский пограничник

С позиций, расположенных в селе Джил Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Немирли, Шураабад, Аджарлы, Новрузлу, Юсифджанлы Агдамского района, Гобу Дилагарда, Горган, Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0