Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

ВС Армении 22 июня 2019 года обстреляли села двух районов Азербайджана

© Photo : Официальный сайт Президента АзербайджанаРезультаты обстрела населенных пунктов Азербайджана армянскими ВС. Архивное фото
Результаты обстрела населенных пунктов Азербайджана армянскими ВС. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник обстрелял азербайджанские позиции с территории двух районов Армении и трех оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 22 июн — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении 20 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта с использованием крупнокалиберных пулеметов.

Руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева - Sputnik Азербайджан
Карабах
Не хотелось бы верить, что в Армении побеждает партия войны - МИД АР

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана в субботу.

С позиций в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Агбулаг Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах Гядабейского района.

Позиции армии Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.

Лента новостей
0