Новости

Режим прекращения огня вновь нарушен: обстреляны два района Азербайджана

© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкРуины здания в оккупированном Арменией городе Гадруте, фото из архива
Руины здания в оккупированном Арменией городе Гадруте, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Обстрел азербайджанских позиций велся из Ноемберянского, Иджеванского и Красносельского районов Армении, а также оккупированных территорий пяти районов Азербайджана.

БАКУ, 25 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 20 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта, обстреляв Газахский и Гедабейский районы. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Министр обороны дал указание пресечь попытки противника совершить провокацию - Sputnik Азербайджан
Закир Гасанов дал указание пресечь диверсию противника на передовой - видео

С позиций на безымянных высотах Ноемберянского района, в селе Айгеовит и на безымянных высотах Иджеванского и Красносельского районов Армении подверглись обстрелу позиции армии Азербайджана в селах Гаймаглы, Ашагы Аскипара, Бала Джафарли и на безымянных высотах Газахского района, а также на безымянных высотах Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Тагыбейли, Шыхлар, Мерзили Агдамского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.

Лента новостей
0