Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Минобороны Азербайджана сообщило о ситуации на линии фронта

© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкПулеметная лента пулемёта "Корд". Архивное фото
Пулеметная лента пулемёта Корд. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования Армении продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу азербайджанские территории.

БАКУ, 21 мая — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 20 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта.

Никол Пашинян - Sputnik Азербайджан
Карабах
Пашинян будет затягивать переговоры с Азербайджаном – Модест Колеров

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селе Шаваршаван Ноемберянского района, на безымянных высотах Бердского и Красносельского районов Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селе Ферехли Газахского района, в селе Гаралар Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Кенгерли, Сарыджалы, Мерзили Агдамского района, Карвенд Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Агдамского и Джебраильского районов.

Лента новостей
0